О компании

Техническая поддержка

Продукция и Услуги

Архив новостей

ГлавнаяО компанииАрхив новостей

22 April 2011

Открытие Авторизованного Сервисного Центра Panasonic класса Премиум в Запорожье

Весна - время перемен! Компания Panasonic с радостью информирует об открытии пятого в Украине Авторизованного Сервисного Центра Panasonic Премиум. Надежность, скорость, максимальное количество дополнительных услуг, технические возможности и профессионализм сотрудников - что еще нужно для успешной работы Сервисного центра?
Отныне почитатели бренда смогут отремонтировать технику Panasonic в новом Сервисном Центре по адресу: г. Запорожье, ул. Лобановского, 10. В Сервисном Центре Panasonic Премиум можно купить, а также заказать необходимые аксессуары и расходные материалы, ознакомиться с новинками продукции, получить профессиональные технические консультации, посетить Интернет-ресурсы компании Panasonic. В связи с началом работы в новом статусе, с 26 по 30 апреля в Сервисном Центре будет проходить Акция по бесплатному ремонту техники Panasonic, срок гарантии на которую истек.
Представители компании уверены, что открытие Сервисного Центра повышенного комфорта в Запорожье - это шаг к новому качественному уровню сервисного обслуживания на юго-востоке страны и искренне желают ООО "Предприятиию "Союз-D" успехов в работе!