О компании

Техническая поддержка

Продукция и Услуги

Архив новостей

ГлавнаяО компанииАрхив новостей

16 April 2013

Прошивка MPR.6 для мини АТС KX-NCP500 , KX-NCP1000 , KX-TDE100 , KX-TDE200 , KX-TDE600

Усовершенствования для гостиничных приложений.

1. Новая карта KX-TDA6179 для мини АТС Panasonic KX-TDE600 - на 24 аналоговых порта с поддержкой телефонных аппаратов с лампой ожидающих сообщений и сообщений caller ID
2. План нумерации может иметь повтор первых цифр.

Усовершенствования при использовании системных телефонов

1. Можно для пользователей цифровых системных телефонов Panasonic и IP системных телефонов Panasonic , после нажатия на соответствующую занятому внутреннему телефону DSS кнопку, видеть на дисплее своего системного аппарата номер и имя абонента с кем он разговаривает в данный момент. Эта функция удобна для руководителей, так как руководитель имеет дополнительную информацию для принятия решения перед дальнейшими действием - прослушать разговор, подключиться к разговору, забрать разговор на себя, сделать громкое оповещение занятому абоненту, поставить свой звонок в очередь, оставить занятому абоненту световое или звуковое сообщение. Эта функция полезна и для секретаря, так как работает даже тогда, когда DSS занятого абонента нажимается во время разговора для перевода звонка. Когда занятая внутренняя линия делает исходящий вызов, имя внешнего абонента не отображается, только его номер. Эта функция не работает во время конференции, в том числе во время 2-полосной записи с помощью TVM. Эта функция не работает для DSS клавиш занятых внутренних абонентов других АТС при сетевой интеграции.
2. Можно для пользователей цифровых системных телефонов Panasonic и IP системных телефонов Panasonic , после нажатия на соответствующую внутреннему телефону DSS кнопку на которого пришел звонок, видеть на дисплее своего системного аппарата номер и имя звонящего абонента, который ему звонит в данный момент, и перехватить звонок вторым нажатием, если звонок важный. Если звонок не важен, то можно, после первого нажатия, ничего не предпринимать и звонок уйдет по программе переадресации "по не ответу", например, в ящик голосовой почты.


Усовершенствования для приложений CallCenter

1. Теперь можно включить Автоматический logout для последнего агента в группе распределения входящего вызова

2. Возможность немедленной отработки адресата переполнения для группы распределения входящих звонков, если все члены группы в состоянии logout


Усовершенствования общего функционала мини АТС Panasonic KX-TDE/KX-NCP

1. Количество поставщиков услуг связи для Panasonic TDE100-200/NCP500-1000 увеличено до 48!
2. Для каждого поставщика услуг связи теперь можно выстроить приоритет занятия групп СО
С 5й версии для каждой группы Арендаторов (tenant ) можно было указать свой план маршрутизации для одного и того же направления, что позволяло отправлять исходящие звонки строго через линии принадлежащие этому Арендатору. Например, для внутренних телефонов 1го Арендатора все звонки на 00Х осуществляются через группу внешних линий номер 1, а для 2го Арендатора через группу внешних линий номер 2.
Начиная с 6й версии можно построить более гибкий алгоритм занятия линий для каждого Арендатора. Например, внутренние телефоны 1го Арендатора все звонки на 00Х осуществляют через группу внешних линий номер 1, но если в ней нет свободных линий, то предоставляется свободная линия во 2й группе внешних линий, которая принадлежит 2му Арендатору, в то же время внутренние телефоны 2го Арендатора при звонках на это же направление в первую очередь занимают линии во 2й группе внешних линий, но если в ней нет свободных линий, то выбирается свободная линия из 1й группы внешних линий.
3. Спецификация SIP внешних линий улучшена для взаимодействия с некоторыми типами SIP провайдеров.
4. H.323 спецификация улучшена, для связи с АТС других производителей, при использовании Cisco Gatekeeper.